Nous contacter

SalesDrive

574 Chemin de Wette Fays
69300 Caluire-et-Cuire
Tél : 04 78 72 52 64

Chanteeya Suparat

Webmarketeur

chanteeya@salesdrive.fr 

Tél : 06 58 87 96 05

Kevin Soukhaseum

Directeur Projets Marketing, Spécialiste Gestion de Projets

kevin@playcreativelab.com

Didier Fraisse

Dirigeant, Spécialiste Stratégie et Business Model Editeurs

didier@salesdrive.fr

Tél : 06 72 52 68 80

Alesya Yunusova

Consultante, Spécialiste Marketing Opérationnel

alesya@salesdrive.fr

Tél : 06 78 98 64 16

 

Pierre Choty

Consultant, Spécialiste Management Commercial

pierre@salesdrive.fr 

Tél : 06 62 38 88 75

Sam Lim Jr.

Directeur de la Création, Spécialiste Animation Video et Branding

sam@playcreativelab.com